Директор школы:

Газыева Татьяна Артёмовна

Награждена:

• нагрудным знаком  "Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации" 2021
  • Почетной грамотой Минобрнауки РФ.

Приемные дни и часы:

по предварительной записи по телефону

Заместитель директора по учебной работе:

Лавриненкова Янина Александровна

среда 12.00-18.00

Заместитель директора по учебной работе:

Соколова Ирина Владимировна

понедельник 12.00-18.00

Заместитель директора по воспитательной работе:

Горелова Людмила Анатольевна

Награждена:

• Почетной грамотой Минобрнауки РФ